«Увела из семьи белокурая чертовка»: певец SHAMAN снял обручальное кольцо

SHAMAN
SHAMAN
Поговаривают, что SHAMAN вот-вот разведется с женой. Якобы у артиста роман со знаменитой блондинкой.

Певец SHAMAN в последнее время много времени проводит в компании главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной. Накануне, например, вокалист провожал красавицу-блондинку в Тюмень. Ярослав (настоящее имя певца – прим. ред.) и Екатерина вместе ожидали посадки в аэропорту и записывали ролики для соцсетей.

«Никогда не угадаете, кто меня провожает в Тюмень», — сообщила подписчикам своего телеграм-канала Мизулина, а затем перевела камеру на SHAMANа, сидящего рядом. Артист, надо сказать, немного смутился и даже закрыл лицо рукой. Ярослав передал всем привет и сообщил: «Работаем. Первый дубль был лучше».

 

Публика между тем обратила внимание на руку SHAMANа, которой он прикрывал лицо. Многие решили, что артист снял обручальное кольцо.

«А где кольцо?», «Кольцо обручальное снял?», «Разуйте глаза, какое кольцо? Рука левая», «Рука правая, фронтальная камера зеркалит изображение. Картинка получается перевернутой», «Каков скандал», «Увела-таки из семьи белокурая чертовка», — рассуждают обитатели Сети.

Стоит отметить, что SHAMANу и Екатерине Мизулиной уже довольно длительное время приписывают роман. Между тем 32-летний Ярослав женат. В браке с медиаменеджером Еленой Мартыновой вокалист состоит уже шесть лет. Личная жизнь 39-летний Мизулиной тем временем – это тайна, покрытая мраком. Бойкая блондинка предпочитает не говорить с прессой на такие темы.