Отвергнутая Надеждой Бабкиной внучка сообщила об отъезде на Донбасс

Отвергнутая Надеждой Бабкиной внучка сообщила об отъезде на Донбасс
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина открестилась от родства с Ксенией Аверьяновой. Артистка знать не хочет молодую женщину.

Продюсер Ксения Аверьянова, которая представляется внучатой племянницей Надежды Бабкиной, отправляется на Донбасс. В многострадальном регионе блондинка собирается снимать документальный фильм. По словам Аверьяновой, в картину войдут интервью людей, пострадавших в боевых действиях. Ксения назвала себя патриотом России.

Общаясь с журналистами, Ксения Аверьянова рассказала также, что очень редко встречается со знаменитой родственницей. Бабкина мало уделяет времени близким из-за чудовищной занятости.

«Надежда Георгиевна очень занятой человек. У нее гастроли, спектакли. Она, конечно, потрясающая женщина, которая пытается успеть все, и очень много чего делает и делает успешно. Поэтому мы, к сожалению, редко видимся, хотя мы семья. Но я всегда прислушиваюсь к ней. И всегда помню ее главный совет — никогда не сдаваться», — сказала красавица-блондинка.

Между тем сама Надежда Георгиевна говорит, что знать не знает никакую Аверьянову. Звезда утверждает, что у нее нет родственниц с именем Ксения. По словам вокалистки, ее близкие люди – это сын Данила, а также внуки Георгий, Вера и Марфа. В Сети между тем никакой достоверной информации о родстве Бабкиной и Аверьяновой нет. На этом фоне заявления  Ксении кажутся странными.