«Фригидна»: упустившая олигарха Волочкова выступила с неожиданным признанием

«Фригидна»: упустившая олигарха Волочкова выступила с неожиданным признанием
Анастасия Волочкова
Народная артистка России выдала неприглядную правду о личной жизни. Как выяснилось, Анастасия Волочкова уже много лет живет в состоянии стресса.

Бывшая прима Большого театра стала гостьей подкаста «Психореалити», где в беседе с Ларисой Сурковой в очередной раз завела разговор о своих непростых взаимоотношениях с матерью. Если верить блондинке, то с самого детства к ней относились как к проекту, а когда она все-таки добилась оглушительного успеха, то столкнулась с черной завистью. Контроль со стороны родительницы не ослабевал, даже когда Настя закрутила роман с бизнесменом Сулейманом Керимовым. Чтобы не упустить ни единой детали, Тамара Антоновна регулярно заявлялась к влюбленным голубкам в гости с ночевкой, а наутро начинала читать нотации.

«И мама моя приезжала и ночевала в этой квартире на диванчике. Она спала и контролировала. И потом рассказывала, как мы громко занимаемся сексом и уже весь дом взбудоражили», — пожаловалась Волочкова, на совершение неадекватных поступков которую якобы «толкают сущности».

Вместо того чтобы выставить маму за порог, балерина продолжала терпеть, а заодно прислушивалась к советам умудренной опытом родительницы. И как выяснилось, мать балерины «обрабатывала не только» единственную дочь, но и потенциального зятя.

«Она лила в уши Сулеймана такое д****о про меня, а мне про него. Из женской ревности, ни фига себе, у меня ни работы, ни профессии, у нее в смысле, ни мужчины. Все, сама там фригидна, папа там ее оставил и что?» — сокрушается Анастасия Юрьевна.

Чтобы разорвать порочный круг, «балерина всея Руси» решила минимизировать общение с матерью, правда, радикальные меры были приняты уже после ее расставания с Сулейманом Керимовым. Не умолчала Волочкова и о своем одиночестве, заявив, что рядом с ней должен быть мужчина, не уступающий ей по силе духа, ну, и, конечно, по достатку.

«Должен быть таким, в котором не две, а три Волочковы», — резюмировала звезда.