«Обаятельный джентльмен»: счастливая Арзамасова показала подросшего сына от Авербуха

«Обаятельный джентльмен»: счастливая Арзамасова показала подросшего сына от Авербуха
Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Общий ребенок в семье актрисы и прославленного хореографа появился летом 2021 года. Несмотря на нежный возраст, мальчик уже не боится льда и охотно читает стихи под предводительством своей очаровательной мамы.

Лев Авербух – долгожданный первенец звезды сериала «Папины дочки». Что же касается знаменитого фигуриста и организатора ледовых шоу, то у него уже есть взрослый сын от брака с Ириной Лобачевой. Примечательно, что Мартин, живущий с Лизой и отцом под одной крышей, находится в прекрасных отношениях с мачехой, которую он считает очень добрым и светлым человеком. Появление общего ребенка еще сильнее сплотило звездную семью, хотя молодая актриса не отрицала – первое время ей было действительно сложно - сказывалась накопившаяся усталость.

К удивлению фанатов, Арзамасова не стала засиживаться дома. Выйдя из декрета, когда малышу было всего лишь несколько месяцев, актриса столкнулась с несправедливыми гонениями в соцсетях. Так, молодую мамочку критиковали за «ранний» выход на работу, что наверняка расстраивало Лизу. К счастью, знаменитость оказалась из тех женщин, которые успевают все. Совмещая дела и семью, Арзамасова еще больше влюбила в себя Илью Авербуха. Хореограф, уже не раз заявлял о своем прохладном отношении к решению бытовых вопросов. То, что для него кажется сложным и скучным, не представляет никаких проблем для его музы.

Сегодня россиянам посчастливилось в очередной раз полюбоваться очаровательным личиком маленького Льва. В честь праздника будущий защитник даже рассказал небольшой стишок, который разучил вместе с мамой.

«Не могу не поделиться поздравлением главного маминого поздравителя! Он очень старался! Но были дубли: «Ой, птички летят»…» — написала гордая родительница.

Интернет-пользователи оценили не только старания Авербуха-младшего, но и его солидный внешний вид. Костюм с бабочкой и модные джинсы оказались мальчику к лицу.

«Обаятельный джентльмен»; «Какой шикарный мужчина, просто глаз не отвести»; «Все – это любовь с первого взгляда, очень солидный парень», — высказались россияне.

«Обаятельный джентльмен»: счастливая Арзамасова показала подросшего сына от Авербуха