«Люблю тебя, моя принцесса!»: 48-летний певец Шура представил дочь

«Люблю тебя, моя принцесса!»: 48-летний певец Шура представил дочь
Шура
Исполнитель хита «Отшумели летние дожди» растрогал россиян, опубликовав в личном микроблоге совместный кадр с дочерью. Судя по всему, в жизни острого на язычок артиста наконец-то воцарилась гармония.

Эпатажного шоумена в последнее время ругает почем зря. После того как Александр Медведев (настоящее имя артиста) оскорбил Валю Карнавал, на него обрушились возмущенные хейтеры. За девушку тогда вступился даже бывший ухажер Саша Стоун, назвавший Шуру «давно забытым персонажем». Дошло до того, что фанаты Вали посоветовали певцу, как можно скорее убираться из страны. Правда, несмотря на поднявшуюся шумиху, звезда 90-х отнесся к критикам со свойственным ему пренебрежением.

«Я родился, вырос живу, жил и умру здесь! Это моя Родина! 30 лет мои песни — мои слова только добро! Это мои соцссети! Это мои видео! Моя страна, которая меня полюбила, приняла, в трусах, накрашенным», — заявил музыкант.

К счастью, в жизни артиста происходят не только скандалы. Накануне на официальной странице Шуры в Instagram* появился трогательный снимок, на котором он запечатлен в компании крестной дочери. Судя по теплым словам и довольным лицам, с девочкой певец находится в доверительных отношениях.

«Сегодня моей доченьке крестнице Николине 4 годика!! Очень сильно тебя люблю, моя принцесса!» — написал исполнитель.

«Люблю тебя, моя принцесса!»: 48-летний певец Шура представил дочь
 

Не так давно Шура стал гордым владельцем собственной недвижимости, которую приобрел в ипотеку. Будучи и без того весьма бережливым персонажем, Медведев теперь старается экономить на всем, включая продукты. Он не только забирает недоеденную еду из ресторанов, но и регулярно обносит собственную гримерку после сольных концертов.

«И туалетную бумагу! Я пишу: шесть рулонов. Ем хорошо, какаю много, что. Мне же надо вытирать чем-то... Все в дом!» — признается исполнитель.



*Организация запрещена на территории РФ