«Ем хорошо, какаю много»: Шура публично сознался в краже из продуктового магазина

"Ем хорошо, какаю много": Шура публично сознался в краже из продуктового магазина
Шура не стыдится содеянного
Исполнитель хита «Холодная Луна» вышел в люди, чтобы сделать откровенное признание. Ради экономии финансов он готов на все.

В эфире программы «Звезды сошлись» Шура появляется не впервые. Певец привык быть откровенным с публикой и не боится разглашать даже самые неприглядные факты о себе. На этот раз в студии обсуждали способы экономии. Артист, кажется, превзошел всех.

Шура признался, что накапливает дома очень много мусора. Количеству переполненных пакетов удивляются даже соседи. Они постоянно уточняют, не затеял ли певец ремонт или масштабную уборку.

"Я говорю: «Нет, это просто мусор». Еще у меня, извините, сперта тележка из магазина, я в ней вожу мусор. <...> Я один, еще собака. Я успеваю засраться", - высказался артист.

Покушать исполнитель любит, но предпочитает по возможности не тратиться на продукты. После трапезы в ресторанах Шура просит официантов сложить все недоеденное в контейнер и уносит домой. Не оставляет он даже хлеб.

Неплохо разжиться продуктами получается после концертов. Все, что предоставляют организаторы мероприятий в соответствии с райдером, певец также уносит с собой.

"И туалетную бумагу! Я пишу: шесть рулонов. Ем хорошо, какаю много, что. Мне же надо вытирать чем-то... Все в дом!" - поведал исполнитель.

Студия была в шоке. Замолчала даже Лера Кудрявцева, которая обычно любит задавать уточняющие вопросы. Второй ведущий программы, продюсер Иосиф Пригожин, уточнил, забирает ли с собой Шура воду из гримерок.

«Любую беру, всю. А мне не стыдно, что!» - заявил певец.

Напомним, что сравнительно недавно артист приобрел квартиру в ипотеку. Вероятно, теперь его расходы существенно возросли, потому экономия - вынужденная мера. Тем не менее Шура мечтает обзавестись наследником, зачать которого намерен естественным путем.