Известный певец показал неузнаваемую Ирину Муравьеву после подлого удара от Анатолия Белого*

Известный певец показал неузнаваемую Ирину Муравьеву после подлого удара от Анатолия Белого*
Ирина Муравьева
Сергей Пенкин встретился с Ириной Муравьевой. Актрису не сразу узнали.

Ирина Муравьева, которая недавно отметила 75-летний юбилей, посетила Екатеринбург с гастролями. Звезда советского кино и ее коллеги привезли на Урал спектакль «Не в свои сани не садись». Постановку посетил известный певец Сергей Пенкин. Артист приехал в Свердловскую область, чтобы дать концерт. Увидев афиши с Муравьевой, Пенкин смог отказать себе в удовольствии провести вечер, любуясь на любимую актрису.

«Во-первых, сходить на спектакль с хорошими актерами это всегда приятно, потому что старая школа театральная. А во-вторых, хорошо, что у нас сегодня свободное время, потому что у нас завтра концерт в Екатеринбурге, и мы можем себе позволить сходить на спектакль и немножко развеяться от гастролей», — признался Сергей.

В личном микроблоге певец опубликовал фото, созданное за кулисами. На снимке Пенкин запечатлен с Муравьевой. Подписчики Сергея не сразу узнали звезду фильмов «Москва слезам не верит». Фото публика назвала неудачным.

«Известный
Соцсети Сергея Пенкина 

«Неудачное фото. Я не узнала любимую Муравьеву», «Это дорогое удовольствие — возить с собой в команде на гастроли по всей стране профессионального фотографа с хорошей техникой. Просто снимок на телефон. Оба артиста вполне узнаваемы», — спорят комментаторы в Сети.

Ирина Муравьева, отметим, должна была отправиться с гастролями в Израиль. Но «беглый» коллега артистки, Анатолий Белый*, нанес ей подлый удар. Он потребовал запретить 75-летней звезде въезд на территорию земли обетованной.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов