Даже на сообщения никто не отвечает: дети и родители Кейт Миддлтон исчезли на фоне слухов о ее коме

Даже на сообщения никто не отвечает: дети и родители Кейт Миддлтон исчезли на фоне слухов о ее коме
Кейт Миддлтон
Британцы требуют рассказать правду о Кейт Миддлтон. Прооперированную принцессу никто не видел уже два месяца.

В середине января Кейт Миддлтон перенесла операцию на брюшной полости, а затем ее тайно вывезли в Норфолк, в загородное поместье Анмер-Холл. О состоянии невестки британского короля известно немного. Официальные представители сухо констатируют, что Кэтрин идет на поправку и чувствует себя хорошо. Между тем никаких конкретных доказательств в поддержку заявления королевского дома пока не было. В последний раз подданные выдели супругу принца Уильяма более 60 дней назад - 28 декабря во время традиционной рождественской прогулки по Сандрингему с остальными членами королевской семьи. Тогда Миддлтон вместе с другими родственниками попала в объективы репортеров.

Поклонники Кейт Миддлтон обеспокоены. Чиновников Дворца призывают показать принцессу и подробно сообщить о состоянии здоровья будущей королевы. Фанаты монаршей семьи обрушили на Кейт и ее официальных представителей лавину из сообщений с пожеланиями выздоровления и добрыми словами. Никто не ответил взволнованной публике.

«Видя, как Карл III благодарит за все открытки и добрые пожелания, которые он получил после того, как у него диагностировали рак, кажется очень странным, что Кейт Миддлтон не поблагодарила за все открытки и добрые пожелания, которые она, несомненно, получила. Просто полная тишина. Они наверняка что-то скрывают?» — пишет взволнованный поклонник в запрещенной соцсети.

Публика также заметила, что с радаров пропала не только Кейт Миддлтон. Королевский дом прячет ее детей – Джорджа, Шарлотту и Луи. Также на людях не появляются родители принцессы – Майкл и Кэрол Миддлтон.

«Прошло два месяца с тех пор, как Кейт Миддлтон в последний раз видели на публике. Это становится странным. Особенно потому, что Карл III болен раком и находится на свободе», — отметил другой фанат Короны.

Стоит отметить, что ранее появились слухи, дескать, у Миддлтон после операции начались осложнения. Якобы монаршая особа впала к кому. Также ходили жуткие сплетни о диагнозе Кэтрин. Ей приписывали рак.