Закрутившая роман с массажистом жена лишила московской прописки звезду «Курьера»: финал громкого развода

Как живет Федор Дунаевский из «Курьера»
Федор Дунаевский сильно изменился с тех пор, как стал знаменитым. Фото: Лариса Кудрявцева, кадры из фильмов. Коллаж: «Экспресс газета»
Актер из фильма «Курьер» Федор Дунаевский в прошлом, 2023 году, развелся с женой Ириной после 17 лет совместной жизни. Разошлось супруги задолго до этого, их расставание сопровождалось скандалом.

Актер обвинял избранницу в измене. Ирина, как утверждал Федор, закрутила роман с массажистом и даже познакомила с любовником свою дочь-школьницу. «Престарелая дрянь, сделала себе татуировку на спине, пластических операций кучу», — говорил Дунаевский о тогда еще жене.

На фоне конфликта Ирина выставила Федора из дома. Артисту пришлось переехать к отцу в Мытищи. Как утверждает звезда «Курьера», квартиру в столице он купил еще до женитьбы, однако незадолго до развода переписал квадратные метры на жену, чтобы та организовала их продажу. Семейство собиралось эмигрировать.

Теперь же стало известно, что Ирина через суд лишила Федора прописки. Экс-жена актера сообщила Фемиде, что в 1-м Тружениковом переулке Дунаевский не проживает с мая 2022 года, а их брак давно расторгнут. Ее доводы были расценены как достаточные для аннулирования регистрации.

У Федора и Ирины, добавим, двое общих детей: 15-летний сын и восьмилетняя дочь. После расставания с супругой Дунаевский хотел, чтобы наследники остались с ним. Актер не желал платить алименты бывшей. В итоге в сентябре 2023 года суд встал на сторону Ирины. Дети остались с матерью, а их отцу назначили алименты.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов