Всегда жила в Испании, а сейчас рванула в Россию: почему единственная дочь бросила Ветлицкую

Всегда жила в Испании, а сейчас рванула в Россию: почему единственная дочь бросила Ветлицкую
Наталья Ветлицкая
Если в России Наталья Ветлицкая последние 20 лет оставалась легендой 90-х, песни которой оказались вне времени, то о ее дочери почти ничего не было известно. Ульяна постоянно жила в Испании, и, казалось, о России вообще не думала. Но так было до недавнего времени.

Личная жизнь Натальи Ветлицкой всегда была бурной. Артистка четыре раза выходила замуж официально и пять раз состояла в гражданских браках. Самыми известными избранниками певицы были Дмитрий Маликов и, конечно же, Женя Белоусов. А среди поклонников артистки числился даже олигарх Сулейман Керимов, с которым в свое время встречалась Анастасия Волочкова.

Как можно увидеть, Ветлицкая жила не скрываясь, но в 2004 году решила кардинально все изменить. Тогда она ушла со сцены, родила дочь Ульяну и переехала в Испанию. Имя отца своей единственной наследницы Наталья скрывает до сих пор.

Ульяна всю свою жизнь прожила за границей, и мало кто сомневался, что дочь певицы захочет что-либо менять. Однако сейчас стало известно, что девушку стали часто видеть в районе Патриарших прудов в Москве. Источники подтверждают, что наследница действительно бросила Ветлицкую, покинув Испанию. И причина более чем серьезная.

Ранее Наталья угодила в скандал из-за своих русофобских высказываний и критики СВО. На фоне этого, вероятно, Ветлицкая озаботилась своим российским имуществом. Оказалось, что певица может бояться нового закона о конфискации имущества за дискредитацию ВС РФ. Вот якобы и прилетела 19-летняя наследница Натальи спасать роскошную квартирую за 200 с лишним миллионов рублей. По имеющейся на данный момент информации, апартаменты уже переписаны на Ульяну.

По слухам, роскошную квартиру Ветлицкой в свое время подарил Сулейман Керимов. И, понятное дело, артистке не хотелось бы терять столь шикарную недвижимость. По всей видимости, пока что в этой квартире будет жить дочь звезды. Ульяна как раз успела закончить школу в Испании, так что сейчас может спокойно находиться в Москве.