«Недоразвитые куски фашиствующей ваты»: облившую россиян помоями Ветлицкую гонят взашей

Галкин показал разомлевшую Пугачеву в интимный момент: «Искусительница»
Наталья Ветлицкая
Популярная в 90-е артистка уже давно живет в Испании. Несколько лет назад она пыталась реанимировать свою певческую карьеру, но потерпела оглушительную неудачу.

59-летняя исполнительница хита «Посмотри мне в глаза» известна своими русофобскими высказываниями. После того как крашеная блондинка села в лужу, так и не сумев влиться в шоу-бизнес, ее понесло. Судя по всему, крах надежд Наталья Ветлицкая связывает с публикой, которая почему-то отнеслась к ее возвращению на сцену без должного восторга.

Начало специальной военной операции стало отличным поводом отыграться на вчерашних фанатах. Вокалистка не только осудила действия властей родной страны, но и оскорбила соотечественников накануне Дня Победы. Многочисленные посты с русофобским душком Ветлицкая активно публиковала в соцсетях, явно не ожидая, что однажды пролитый негатив обернется против нее же.

Спустя два года после появления этих мерзких высказываний артистка решила переобуться в прыжке, тщательно подтерев состряпанный собственными руками компромат. На действия звезды 90-х обратил внимание экс-депутат Роман Худяков, для которого стала шоком новость о том, что облившая помоями россиян Ветлицкая снова намылилась в Россию.

«Цитирую Ветлицкую: «Недоразвитые куски фашиствующей ваты продолжают поносить, блевать и изрыгать ненависть» «Вот чем больше смотрю на ватную мразь, тем больше понимаю тех, кто ненавидит её всю жизнь самой лютой ненавистью, которая только может быть. У меня ненависти пока нет, слава Богу, только глубочайшее презрение и брезгливость». В общем, русские для неё – вата. Сейчас у Ветлицкой в соцсетях все русофобские посты удалены и комментарии ограничены. Подчистила всё, на всякий случай – а вдруг удастся срубить денег в России – на нас, на «вате», на «ватниках?!»  — возмущается парламентарий.

«Недоразвитые куски фашиствующей ваты»: облившую россиян помоями Ветлицкую гонят взашей
 

Ранее по Ветлицкой как следует прошлась известная телеведущая, назвавшая располневшую певицу неблагодарной бездарностью. Как отметила блондинка, оскандалившаяся звезда не нужна ни здесь, ни в Испании, где под теплым солнышком окапалась так называемая пятая колонна.