Слезы и кома: Саша Петров выступил с душераздирающим заявлением

Слезы и кома: Петров выступил с душераздирающим заявлением
Александр Петров
В последнее время имя Александра Петрова попадало на страницы светской хроники исключительно из-за его личной жизни и скандалов, с нею связанных. Однако актер дал новый повод для разговоров.

В 2023 году Петров внезапно женился на никому неизвестной девушке, хотя общественность была уверена — актер встречается с актрисой Стасей Милославской. И, судя по всему, постоянная возлюбленная Александра тоже не подозревала, что уже осталась в прошлом для него. Тогда Петрову пришлось несладко, ведь подружки Стаси Саша Бортич и Кристина Асмус молчать не стали.

Как бы то ни было, а Петров не устает демонстрировать всем и каждому, насколько он счастлив. И, честно говоря, у артиста на то есть все причины. Ведь у него все хорошо не только в личной жизни, но и в карьере. Новый «Лед» собирает астрономические деньги, и люди продолжают скупать билеты на новинку в кинотеатры. Кроме того, вскоре все увидят новую ленту про Есенина с Петровым в главной роли. В общем, без дела Александр не сидит.

Но сейчас, конечно же, все обсуждают третью часть «Льда», которая подвела черту под всей историей семьи Гориных. Интересно, что фильм мы могли и не увидеть. Или бы он вышел намного позднее 2024 года. Поначалу казалось, что только Петрову эта третья часть и была нужна.

В новом интервью Александр объяснил, почему ему было так важно вернуться к роли Саши Горина. Дело не в амбициях или чем-то подобном. Как оказалось, Петрову было важно инициировать съемки продолжения «Льда» ради ребенка, который успел побывать в коме. Речь идет о девочке, которая не могла сдержать слез при просмотре романтической ленты о хоккее, фигурном катании и преодолении любых препятствий.

«Я сам настоял на съемках. У меня есть знакомая девочка, у которой серьезное заболевание. «Лед» и «Лед-2» — это ее любимые фильмы. И когда эта девочка была в коме, мама ей включала эти фильмы... У нее потекли слезы, позже она пошла на поправку, ситуация улучшилась. Я, например, тогда понял, что это важно. Сколько еще таких историй? Когда пересекался с продюсерами, капал им на мозг, что надо снимать, делать, писать сценарий. Это не просто фильм, это больше, чем кино», — сделал душераздирающее заявление Петров.