Богомолов вышел в свет с новой женщиной и показал обручальное кольцо

Константин Богомолов
Константин Богомолов
Слухи о разладе в семье Константина Богомолова и Ксении Собчак ходят уже давно. В Сети то и дело появляется информация о разводе режиссера и журналистки.

Вчера, 26 февраля, в Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия» состоялась третья церемония вручения премии «Знание». Это главная просветительская награда, которой удостаиваются лучшие деятели науки, культуры и медиа. В этому году на конкурс было подано более 18 тысяч заявок из всех регионов России, а также из 34 других стран. Обладателями заветной награды стали всего 29 лауреатов.

Гостями премии стали представители бизнеса, культуры, науки, а также государственные и общественные деятели. Вести «Знание» удостоились Константин Богомолов и Яна Чурикова. Многие удивились выбору ведущего. Если для Яны такая роль привычна и выглядит она в ней более чем органично, то вот представить Богомолова, стоящего в классическом костюме и объявляющего победителей премии, было сложно.

Супруг Ксении Собчак появился на сцене в роскошном костюме, белой рубашке и с очаровательной бабочкой. Его коллега Яна Чурикова для мероприятия, кстати, выбрала похожий наряд. По мнению комментаторов в Сети, тандем получился вполне себе удачный – соведущие гармонично смотрелись вместе, а Богомолов выглядел особенно довольным.

«Константин
Константин Богомолов и Яна Чурикова 

На этой почве в Сети в очередной раз появились слухи о том, что между режиссером и Ксенией Собчак все не так гладко, как можно предположить. Разговоры о разладе в семье супругов начались после того, как свет увидел сериал «Кеша должен умереть», в котором Богомолов исполнил главную роль. Он примерил на себя образ любвеобильного архитектора, который никак не может разорвать связь с несколькими женщинами. Ради удачного кадра Константин даже появился перед камерой практически в неглиже и в обнимку с разными актрисами.

Публика предполагала, что такого Ксения Анатольевна благоверному точно простить не сможет. После этого, правда, журналистка и режиссер несколько раз появлялись вместе на публичных мероприятиях, а Собчак даже успели заподозрить в беременности.