Родившая в 45 лет Орлова снова в ожидании чуда: «Буду очень рада малышам»

Родившая в 45 лет Орлова снова в ожидании чуда: «Буду очень рада малышам»
Ольга Орлова
Не так давно Ольга Орлова показала большой живот, тем самым дав понять, что ей сейчас не до критики. И пока оскандалившиеся на «голой» вечеринке звезды вымаливают прощение, певица продолжает строить личное счастье.

Год назад бывшая солистка «Блестящих» примерила роль матери во второй раз. Несмотря на радостное событие, певице пришлось тогда непросто из-за обрушившегося на нее хейта. Ольгу Орлову заподозрили в обмане, мол, она только притворялась беременной, возложив ответственную миссию на суррогатную мать. Артистке довольно долго пришлось доказывать, что она вынашивала и рожала долгожданную дочь самостоятельно.

Едва шумиха с «фальшивой» беременностью утихла, как Орлова угодила в новый скандал. Побывав на «голой» вечеринке Насти Ивлеевой, исполнительница хита «А я люблю женатого» теперь вынуждена оправдываться не только перед интернет-пользователями, но и некоторыми коллегами.  Так, например, рэпер Vacío в открытую обвинил красотку в сливе контента, якобы не предназначенного для посторонних глаз. Но, похоже, обида музыканта, натянувшего носок на причиндал, больше не волнует Ольгу.

О том, что для нее действительно важно, певица рассказала в беседе с подписчиками личного микроблога. Отвечая на вопросы любопытных фанатов о старшем сыне, Орлова высказала уверенность, что не так давно получивший диплом МГИМО Артем обязательно обзаведется собственными детьми. Важным условием для создания крепкого союза, отметила артистка, является финансовое благосостояние. И пусть звезда снова находится в ожидании чуда, содержать семью наследника она, видимо, не собирается.

Родившая в 45 лет Орлова снова в ожидании чуда: «Буду очень рада малышам»

«Буду очень рада малышам, но растить-то их не мне», — резюмировала певица.

Своего первенца Артема исполнительница и телеведущая родила от бизнесмена Александра Карманова, отношения с которым в конечном счете не сложились. На сегодняшний день Орлова счастлива в браке с миллионером по имени Валерий – отцом ее годовалой дочери Анны.