«Восковое лицо и вставные зубы»: Утяшева выставила изменившегося до неузнаваемости Волю

«Восковое лицо и вставные зубы»: Утяшева выставила изменившегося до неузнаваемости Волю
Павел Воля
Ранее о внешности известного шоумена высказался психолог. Так, Воле в свое время пришлось покорять жену не столько мужской харизмой, сколько чувством юмора и острым умом.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля женаты уже более десяти лет. За это время пара преодолела множество испытаний, обзавелась двумя наследниками, а еще нажила уйму завистников. Супругов регулярно разводят в соцсетях, хотя они по-прежнему являются одной из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на колоссальную занятость, звездная семья регулярно выезжает на отдых в полном составе. Например, сейчас комик и бывшая гимнастка находятся в Сочи, где весело проводят время вместе с сыном Робертом и дочерью Софией.

К удивлению поклонников, Утяшева сегодня выставила изменившегося до неузнаваемости Волю. На опубликованном в микроблоге ведущей «Танцев» кадре юморист выглядит совершенно иначе, чем на экране. Помимо лоснящейся кожи на лице, бывший участник Comedy Club неприятно удивил белозубой улыбкой. Как отметили интернет-пользователи, шоумена подвело либо неудачное протезирование, либо неправильно подобранные виниры.

«Восковое лицо и вставные зубы»: Утяшева выставила изменившегося до неузнаваемости Волю
 

«Восковое лицо и вставные зубы, очень странный вид»; «Его обкололи  чем-то: он на жену стал похож; «Что с Волей случилось, уколы красоты?»; «Лучше не улыбаться ему так, иначе оставит кого-нибудь заикой»; «Не узнала Пашу, с годами он не хорошеет».

Ранее о внешности Павла Воли высказалась известный психолог Вероника Степанова. По мнению эксперта, облик артиста весьма зауряден, а его характер не отличается твердостью.

«Вот он просится, вот эти раздувающиеся ноздри, остренький носик. Но на самом деле трус. Он такой трусоватый мальчик», — заключила Степанова.



*Организация запрещена на территории РФ