«Отменяли-отменяли, да не отменили»: Галкина и Пугачеву возвращают на сцену

«Отменяли-отменяли, да не отменили»: Галкина и Пугачеву возвращают на сцену
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Поливающий помоями родную страну Максим Галкин* (признан в России иноагентом) в последнее время сбавил обороты, что свидетельствует явно не об идущих в гору делах. На фоне неожиданной «амнистии», захлестнувшей шоу-бизнес, перед супругами теперь открыты многие двери.

Несмотря на попытку эмигрировать с концами снюхавшемуся с Зеленским Александру Ревве все-таки удалось проскользнуть обратно. Более того, в отличие от сидящего без стабильной работы уже который год Ивана Урганта, комик не просто вернулся в шоу-бизнес, а оказался принят с распростертыми объятиями. Осудив специальную военную операцию, артист так и не лишился былых позиций, что может свидетельствовать о наличии влиятельных покровителей. Совсем неудивительно, что о несправедливом решении таинственных боссов сегодня заговорила известная актриса и общественник в одном лице Яна Поплавская.

«Один уважаемый Z-канал сегодня написал возмущенный пост про возвращение на сцену «Золотого граммофона» Александра Реввы, которого отменяли-отменяли, да не отменили. А потом неожиданно этот уважаемый Z-канал свой же пост потер. Видимо, пришла команда откуда-то сверху. И больше нет этого поста, но и канал для меня перестал быть уважаемым», — сокрушается звезда советского экрана.

Похожая завидная судьба уже в очень скором времени может улыбнуться и другим скандальным личностям. Россияне еще даже не успели порадоваться «отмене» персонажей, угодивших впросак после знаменитого шабаша Насти Ивлеевой, как те уже отбелили репутацию «паломничеством» в Донбасс. Того и гляди, рассуждает Поплавская, на сцену вернут не только балансирующих на двух стульях «патриотов», но и таких известных заводил, как, например, Максим Галкин* (признан в России иноагентом) и Алла Пугачева. Дескать, народ у нас великодушный, привыкший прощать и не такое, так что наверняка вскорости позабудет и о «холопах», и о «рабах».

«Счастливое (считай справедливое) время закончилось. Теперь всех вернут! Не удивлюсь, когда Ваня Ургант войдет в ваш дом на ТВ-экранах, все также улыбаясь и подшучивая над «холопами». А за ним и Галкин с Пугачевой», — негодует актриса в соцсетях.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов