Нежности Долиной с молодым фаворитом попали на камеру: целовались и кокетничали

Нежности Долиной с молодым фаворитом попали на камеру: целовались и кокетничали
Лариса Долина
68-летняя Лариса Долина продолжает будоражить умы поклонников. На этот раз счастливая артистка угодила в крепкие мужские объятия в собственном «будуаре».

Исполнительница хита «Погода в доме» хорошеет день ото дня. Сбросив лишние килограммы несколько лет назад, блондинка продолжает держать идеальный вес. Перемены во внешности отразились и на самооценке звезды. Лариса Долина теперь не стесняется откровенных нарядов, а еще в открытую нежничает с молоденьким фаворитом.

«Сашенька, привет», — томно произнесла Долина при виде статного красавца, пожаловавшего в ее гримерку.

Артистка и молоденький музыкант не постеснялись продемонстрировать на камеру не только жаркие объятия, но и поцелуй. Кокетничая с красавцем, Долина, по мнению интернет-пользователей, помолодела как минимум на 20 лет. Как известно, общение с молодыми и привлекательными мужчинами отражается как на внешности, так и на настроении. Ярким примером этого утверждения является Надежда Бабкина, которая, по слухам, продолжает менять мужчин словно перчатки даже после расставания с Евгением Гором.

Нежности Долиной с молодым фаворитом попали на камеру: целовались и кокетничали
11111 

«Долина по стопам Бабкиной рванула, ну и правильно!»; «Как хорошо смотрятся, Лариса Александровна прям вся светится»; «Коллега очень привлекательный, да еще и льнет к ней»; «Шикарная пара получилась, вон уже и поцелуев на камеру не стесняются»; «Вот что творится в будуаре императрицы», — высказались комментаторы.

И пока Долина становится лучше, как хорошее вино, с внешностью ее единственной наследницы происходят отнюдь не позитивные изменения. Дошло до того, что россияне ужаснулись при виде непубличной Ангелины Миончинской, засветившейся на новогоднем корпоративе.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов