«На люстре»: бывший любовник раскрыл пикантные подробности интима с Волочковой

«Секс на люстре»: бывший любовник раскрыл пикантные подробности интима с Волочковой
Анастасия Волочкова
Если о карьере Анастасии Волочковой уже мало кто говорит, то подробности личной жизни балерины до сих пор привлекают публику. И неудивительно. То артистка на камеру устроит непотребства с Никитой Джигурдой, то на свет всплывут подробности давних связей Волочковой.

Последние годы Анастасию с кем только не сводят. К примеру, сейчас ее видят в паре с Прохором Шаляпиным. После того, как Джигурда оказался отлучен от дома Волочковой, именно белозубый красавчик и любитель женщин постарше Прохор занял вакантное место друга и, чего уж там, собутыльника Анастасии. Сами артисты, правда, отмахиваются от слухов, говорят про дружбу крепкую и не устают миловаться друг с другом на камеру.

И если сейчас неизвестно, есть ли у Волочковой избранник после череды любовников, один из которых даже умереть успел, то о ее прошлой бурной личной жизни внезапно вспомнили в Telegram. Людям напомнили об откровениях петербуржца и бывшего солиста Мариинского театра Николая Зубковского, которого в Сети иногда называют первым мужчиной Волочковой. В свое время артист поделился пикантными подробностями об интимной связи с Анастасией. Сейчас отрывки из его интервью всплыли у «НеМалахова».

«Она неутомима в постели, все время придумывала какие-то новые позы. Секс на люстре — это про нее! Бывало, после ночи с ней у меня даже не оставалось сил встать утром...» — вспоминал Зубковский о поре, когда они с Анастасией вместе учились в Академии русского балета имени Вагановой.

Впрочем, Зубковский в любом случае был не самым известным из партнеров Анастасии, так что понятно, почему его вспоминают так редко. А вот сама Волочкова любит снова и снова рассказывать о том, как была счастлива в отношениях с бизнесменом Сулейманом Керимовым. По мнению балерины, он был самым лучшим среди ее мужчин, с которым, увы, жизнь ее развела. Причем Анастасия в этой неудаче винит собственную мать.