Жена Газманова вся в черном сделала заявление о последнем дне

Почерневшая жена Газманова сделала заявление о последнем дне
Марина Газманова
В последнее время Олег и Марина Газмановы то объявляются, то пропадают. Поклонники не успевают следить за событиями в жизни звездной парочки, а те, в свою очередь, дают новые поводы для разговоров.

Совсем недавно фанаты были сильно встревожены из-за того, что о Газмановых ничего не было слышно. Особенно россияне переживали за Олега Михайловича. Ведь главному «есаулу» страны уже 72 года, и в таком возрасте бывает рискованно пропадать из информационного поля — неравнодушные поклонники могут даже ненароком «похоронить». К счастью, то затишье артиста и его молодой красавицы-жены легко было объяснено самой Мариной: «Ничего с нами не случилось! Я уехала на отдых с любимым мужчиной! Случилось только ваше волнение, потому что нет постов и сториз».

Сейчас Газманова дала другой повод для обсуждений, заговорив про последний день. Жена Олега Михайловича выставила фото в запрещенной в России социальной сети Instagram*, на котором ее просто не узнать. Кадр, по всей видимости, был сделан в рамках тематической фотосессии. Вся в черной одежде Газманова порассуждала на тему конца зимы, которая в этом году продлилась на день больше из-за того, что 2024 год високосный.

«Очень нравится мне эта фотография трогательностью. 29 февраля раз в четыре года, последний день зимы... Хочется на балет! Музыка Чайковского... такое состояние! Завтра шагнем в весну, которая еще ничего не знает. Придумаете название?» — сделала заявление Марина.

«Почерневшая
Неузнаваемая Марина Газманова во время очередной фотосессии  

Отклик Газманова получила моментальный. Интернет-пользователи наперебой начали предлагать жене артиста свои варианты. А кто-то просто восхитился неувядающей красотой Марины.

«Очень, очень красиво»; «В ожидании чуда»; «Очень красиво снято. Выглядите очень красиво, элегантно»; «Молитва души»; «Свет души рассеет тьму»; «Черный лебедь»; «Девичьи грезы», — обратились подписчики к жене Олега Газманова.



*Организация запрещена на территории РФ