Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой

Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой
Нюша и Игорь Сивов
Когда публика узнала об измене Игоря Сивова беременной жене, многие поклонники советовали Нюше подавать на развод. Однако певица заявила, что сумела простить блудного супруга. Судя по всему, зря.

Как бы ни старались после громкого скандала Нюша и Игорь показывать, как у них все хорошо, время все расставило по своим местам. Еще в январе в СМИ появилась информация о том, что звездные супруги все же разошлись. Уточнялось, что оба сняли обручальные кольца, а Нюша так еще и удалила фотографии с отцом своих детей. Новый год артистка вовсе проводила с другим мужчиной.

При этом ни Нюша, ни Сивов, ни даже их представители никак не реагировали на новости про все же состоявшийся звездный развод. Более того, казалось, что все участники этой истории будто специально делают вид, что ничего не происходит. Однако теперь отпираться бесполезно.

Как передает источник, мужа Нюши сняли за поцелуями с другой. Фотографии быстро разлетелись по Сети. Видно, что Сивов вполне комфортно себя чувствует в компании другой женщины. Остается только гадать, что по этому поводу думает Нюша.

«Мужа
Муж Нши был пойман за поцелуями с другой женщиной  

«Не зря мы писали о том, что Нюша разошлась с мужем. Вот и подтверждение! Пока представители певицы все отрицают, инфоцыган Игорь Сивов спокойно выходит в свет с другой женщиной. Или для Нюши это станет сюрпризом? В общем, ждем официального заявления», — передает источник.

Теперь, когда все знают, что Сивов развлекается с другой женщиной, Нюше вряд ли удастся отмолчаться, считают комментаторы в Сети. Тем не менее пока что исполнительница не реагирует на поднимающийся в Интернете шум. Остается гадать и о том, в каком статусе сейчас пребывают Сивов и Нюша. Возможно, распавшаяся парочка, у которой подрастает двое детей, еще не успела официально расторгнуть отношения.

Интересно будет и послушать Сивова, которого часто критиковала общественность за, по мнению людей, отвратительное отношение к жене. Игорь же тогда отпирался, утверждая, что злость и ненависть — это не про их с Нюшей семейную жизнь.