Пелагея призналась, что не уводила мужа из семьи

Певица и ее супруг откровенно рассказали о том как они познакомились и решили создать семью

Певица и одна из ведущих программы «Голос» Пелагея впервые публично рассказала подробности романа со своим супругом Иваном Телегиным. Артистка не считает, что увела мужчину из прошлой семьи.

В документальном фильме «Пелагея. Счастье любит тишину», певица и ее супруг откровенно рассказали о том как они познакомились и решили создать семью. Свадьба Ивана и Пелагеи состоялась 16 июня 2016 года. Тогда Пелагею начали обвинять в том, что ради романа с артисткой хоккеист оставил возлюбленную с грудным ребенком.

«Чистая совесть, как говорят, лучшая подушка. Чтобы вы понимали, дорогие друзья, у меня совесть чистая, и я сплю прекрасно. А все остальное, что говорят, не стоит этому верить. Я бы не смогла спокойно жить, если бы то, что пишут, было правдой, если бы я кого-то уводила…Это просто еще один период в моей жизни, который меня сделал сильнее», - заявила Пелагея.

Также певица заявила, что не хочет, чтобы поклонники и пресса внедрялись в ее личную жизнь. «Достаточно информации о том, что мой статус изменился, я вышла замуж и буду носить другую фамилию, которая, как мне кажется, очень подходит моему имени», - говорит артистка.