Смерть в семье окончательно добила Ваенгу: певица выступила с душераздирающим заявлением

Смерть в семье окончательно добила Ваенгу: певица выступила с душераздирающим заявлением
Елена Ваенга
Минувший февраль стал для звезды шансона одним из самых тяжелых за последние несколько лет. У певицы не только сорвался концерт, но и случилось большое горе.

Наверное, Елена Ваенга не просто так заговорила о смерти, когда с опущенной головой вышла к зрителям в Иванове. В тот день был забронировано выступление брюнетки, которое так и не состоялось по объективным причинам.

Неполадки с оборудованием в начале февраля и связанные с этим неудобства выбили артистку из привычной колеи, ведь она всегда ответственно подходила к своим обязательствам перед поклонниками. К сожалению, последний месяц зимы приготовил для звезды шансона еще один неприятный сюрприз, а если быть точнее, в семье Ваенги случилось большое горе.

Судя по комментариям под постом, оставленным бдительными фанатами певицы, речь идет о смерти близкого человека. Потерять бабушку даже в зрелом возрасте – испытание тяжелое, особенно, если рядом с этим человеком проходило детство. Рассуждая о невосполнимой потере, артистка напомнила о главном – любимых надо ценить, а не относиться к их существованию как к чему-то само собой разумеющемуся.

«Февраль... на всю жизнь запомню тебя… Ты забрал у меня ее… любите… берегите… балуйте. Прощайте любимых… И балуйте их, сколько есть сил и возможностей», - написала окончательно добитая горем певица.

Поклонники отнеслись к этому крику души с пониманием, поспешив выказать поддержку любимице, которая пока не готова делиться деталями случившегося с публикой.

«Держитесь, еще сильнее берегите друг друга! Царствие Небесное бабушке...она всегда с Вами»; «Они живы, пока мы их любим и помним»; «Не люблю февраль, все мои любимые и родные люди умерли в этом месяц. Светлая память ушедшим в небеса», — поддержали артистку фолловеры.

Смерть в семье окончательно добила Ваенгу: певица выступила с душераздирающим заявлением
Безымянный 


*Организация запрещена на территории РФ