Экс-жена Андрея Аршавина, у которой сгнил нос, сделала пластику: вот как она выглядит теперь

Врачи объяснили, почему нельзя верить заживо гниющей Аршавиной
Алиса Аршавина
Алисе Казьминой восстановили лицо. Появились фото журналистки после операции.

Бывшая жена известного футболиста Андрея Аршавина, журналистка Алиса Казьмина, перенесла сложную пластическую операцию. Экс-супруге спортсмена восстановили нос. Ранее на его месте зияла «дыра».

О преображении Казьминой с своем телеграм-канале сообщил пранкер Сорян. Блогер дружит с Алисой. По словам Соряна, пластику журналистке сделал известный российский хирург Денис Агапов.

Алиса Казьмина, напомним, прославилась тем, что увела футболиста Андрея Аршавина у телеведущей Юлии Барановской. В 2016 году Алиса стала женой спортсмена и вскоре родила ему дочь. Счастья в браке с Аршавиным Казьмина так и не познала. В 2019-м состоялся развод, который сопровождался публичным скандалом.

Затем у Казьминой начались жуткие проблемы со здоровьем. Недуг практически лишил журналистку части носа. Злые языки утверждали, что у Алисы развился некроз тканей из-за неудачной пластики. Между тем сама Казьмина говорила о серьезном аутоиммунном заболевании. А в начале 2022 года она сообщила, что ей диагностировали одну из последних стадий сифилиса.

Оставшаяся без носа экс-жена Андрея Аршавина сделала пластику: вот как она выглядит теперь
Телеграм-канал пранкера Соряна 

Долгое время экс-жена Аршавина жила практически затворницей. Перед редкими появлениями на улице она всегда надевала маску.

«Ее бывший муж Алексей общается с детьми и помогает материально. На самом деле, у Алисы очень тяжелая судьба. После развода с Аршавиным ее просто затравили. Суды с бывшим мужем, жуткие статьи в СМИ. Плюс Аршавин со своей мамой. Как она вообще выжила после всего этого! Да еще и так преобразилась», — рассказал пранкер Сорян.