Лиза Боярская объяснила, почему стеснялась знаменитого отца

Лиза Боярская объяснила, почему стеснялась знаменитого отца
Лиза Боярская
Лиза Боярская сделала откровенное признание. Актрисе было неловко рядом с папой, Михаилом Боярским.

Елизавета Боярская – дочь звезды советского кино Михаила Боярского и актрисы Ларисы Луппиан. Лиза выросла за кулисами театра, однако не была очарована профессией актера. Работа родителей у нее вызывала «дикий скепсис», казалась ей очень несерьезной. В детстве Боярская мечтала быть то стюардессой, то модельером, то учительницей. Ей хотелось нормальности. Знаменитых родителей она стеснялась.

«Я этого стеснялась. Папина популярность и известность, она меня не то чтобы расстраивала, но это было скорее минусом, чем плюсом. Потому что ты идешь с папой за руку. Ты просто гуляешь. Ты хочешь просто побыть с папой. А папу разрывают на сто кусков», — рассказала Боярская в ютуб-шоу «Света вокруг света».

По словам Елизаветы Боярской, не существовало мест, где на ее отца не обращали бы внимания. Люди кричали, показывали пальцем. Кроме того, подъезд многоэтажки, в которой жило семейство, постоянно расписывали фразами вроде «Миша, я хочу от тебя ребенка». А еще безумные поклонницы постоянно названивали на домашний телефон. Народ до сих пор очень бурно реагирует на родителя Лизы, но теперь она научилась мириться с этим.

Михаил Боярский, добавим, в прошлом, 2023 году, перенес инфаркт, а недавно звезде сделали операцию на сердце. Сейчас знаменитый «мушкетер» восстанавливается дома.