«Уходи из дома»: Павел Воля не сдержался после публичной выходки Утяшевой

"Уходи из дома": Павел Воля не сдержался после публичной выходки Утяшевой
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Гимнастка удивила своего супруга неожиданным поступком. Комик был по-настоящему шокирован увиденным.

На канале ТНТ продолжается показ шоу, ведущими которого стали Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Шоумен никогда не скрывал, что он души не чает в своей супруге и готов потакать всем ее прихотям. Однако кажется, что и его терпение не бесконечно. В очередном выпуске передачи Павла настолько удивил поступок Ляйсан, что он потребовал от жены искать новое место жительства.

Утяшева решила начать издалека, заранее подготовив мужа к «сюрпризу». Она поинтересовалась: «Ты никогда меня не разлюбишь? Что бы ни произошло между нами?» Воля кивнул, но явно напрягся: он сразу понял, что спортсменка что-то задумала. Между тем, Луйсян продолжала готовить почву.

«Пашенька, это тебе подарок. Я просто знаю, что по-другому ты просто выгонишь меня из дома. А тут при свидетелях ты даешь слово, что не выгонишь», — сказала 38-летняя чемпионка Европы, протянув Павлу увесистый комочек.

Как оказалось, Утяшева приобрела мини чау-чау, которого назвали Пухом. О таком давно мечтали дети семейной пары — сын Роберт и дочь София, однако папа не стремился заводить питомца. Когда же изменившийся до неузнаваемости Воля был поставлен перед фактом, вначале он просто потерял дар речи, но затем дал понять, что смирится с приобретением. Тем не менее, он не упустил возможности подколоть Ляйсан.

«Давай сюда собаку, и уходи из дома», — произнес Воля, не сдерживая эмоций.