«Обычная аферистка»: известный певец вывел на чистую воду возвращающуюся в России Хаматову

"Обычная аферистка": известный певец вывел на чистую воду возвращающуюся в России Хаматову
Чулпан Хаматова
Данко рассказал о темных делишках одной из основательниц фонда «Подари жизнь». По его мнению, в России Чулпан Наилевну никто не ждет.

Несколько недель назад 48-летняя народная артистка РФ призналась, что она стала задумываться о возвращении в Россию. Хаматова заявила, что может «встать на колени» и выпрашивать у народа прощение. Однако певец Александр Фадеев, более известный под сценическим псевдонимом Данко, видеть артистку не желает. Исполнитель суперхита «Малыш» убежден, что Чулпан Наилевна замешана в темных делишках.

«Она обычная аферистка, которая ищет, где ей лучше. Испугалась, что будет плохо, быстренько поплыла, где ей будет якобы хорошо. Поняла, что не так все гладко, дома лучше и пытается опять сюда лыжи навострить», — категоричен Фадеев.

Артист говорит, что Хаматовой и ее сбежавшим из страны коллегам уделяется слишком много внимания. Данко считает, что прессе следует писать о более достойных людях, которых в России тоже хватает. Что же касается Хаматовой, то Фадеев убежден: у «актрисульки с нечистоплотной душонкой», как он ее называет, нет никаких шансов заслужить прощение народа.

«Никакого шанса у нее нет», — заключил Данко, которого цитирует издание «Телепрограмма».

Пользователи Сети солидарны с Александром Фадеевым. Многие убеждены, что Чулпан Наилевна давно перешла черту, после которой нет возврата. С момента, как она покинула страну, ситуация сильно изменилась, и если раньше люди еще были терпеть ее художества, сейчас отношение к артистке будет более строгим.