Заявлено о внезапном уходе британской королевы Камиллы

Голые ляжки и грудь до пупа: пьяную королеву Камиллу сняли на троне в непотребном виде
Карл III и королева Камилла
А Букингемском дворце переполох. В монаршем доме срочно меняют планы.

В начале февраля британский король получил неприятные вести от своего лечащего врача. У Карла III во время госпитализации из-за доброкачественного увеличения простаты нашли другую проблему. Биопсия выявила у монарха рак. Отцу нации назначили терапию. Он отложил все публичные выступления и теперь лечится амбулаторно.

Как только Карл III ушел на больничный, его обязанности перешли к его жене, королеве Камилле. 76-летняя монаршая супруга только на уходящей неделе посещала поминальную службу, принимала зарубежных гостей и участвовала в возрождении некогда престижного детского конкурса писателей. Между тем на следующей неделе в графике Камиллы нет никаких планов. Как выяснили британские СМИ, в период с 4 марта королева внезапно уходит в срочный отпуск. С чем связан перерыв в работе – точно не известно. Журналисты предполагают, что августейшая особа взяла выходные, чтобы поддержать своего тяжелобольного мужа, Карла III. Возможно, король чувствует себя не лучшим образом. Выходные Камиллы продлятся до 11 марта.

Заменять 76-летнюю жену монарха в королевских делах будут другие родственники. Нагрузку уже распределили между принцем Уильямом, герцогом и герцогиней Эдинбургскими, а также принцессой Анной.

У британской королевской семьи, отметим, темные времена. Сразу несколько членов монаршего дома выпали из обоймы. Король сражается с онкологическим недугом, его невестка Кейт Миддлтон перенесла операцию и теперь скрывается от общественности, зять Томас Кингстон наложил на себя руки. Кроме того, недавно стало известно о раке герцогини Йоркской Сары Фергюсон.