Взмолившийся Филипп Киркоров встал на колени перед Аллой Пугачевой: видео

«Люблю»: Филипп Киркоров встал на колени перед Аллой Пугачевой
Филипп Киркоров и Алла Пугачева
Филипп Киркоров сделал неожиданное заявление. Поп-король признался в любви к бывшей жене, которая давно уехала из России.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров развелись в 2005 году. Много лет после расторжения брака Примадонна и поп-король были близкими друзьями. Более того, Филипп Бедросович назвал в честь своей бывшей жены первенца – дочь Аллу Викторию. Но в 2020-м Киркоров проговорился, мол, у Пугачевой он больше не в фаворе. Исполнительница хита «Арлекино» перестала приглашать экс-мужа на семейные праздники, а затем и вовсе отписалась от него в соцсетях.

О причинах охлаждения в отношениях сами звезды не говорят, однако среди деятелей шоу-бизнеса есть разные предположения на этот счет. Поговаривают, что против дружбы Филиппа Бедросовича и Аллы Борисовны выступил нынешний молодой супруг певицы – иноагент Максим Галкин*. Якобы дружба звезд закончилась из-за разных взглядов на политику и жизнь в целом. Также отмечается, что Пугачевой пришлось не по вкусу нынешнее окружение Киркорова. Якобы артист дружит с людьми, которые, по мнению Примадонны, недостойны его внимания.

Впрочем, Филипп Киркоров все еще считает Аллу Пугачеву важным человеком в своей судьбе. Сегодня, в первое воскресенье весны, артист посвятил бывшей жене пост. Киркоров поддержал традицию Пугачевой, которая каждый год «разрешает весну».

«Весна всегда в твоей душе, в твоем сердце, в твоем творчестве. Спасибо за такую новую потрясающую песню в канун твоего юбилея», — написал Киркоров. Затем он процитировал строчки композиции Пугачевой: «Не беспокойся за меня, я готова к любой судьбе… не беспокойся, я не брошусь камнем вниз… Не беспокойся… Я ЖИВУ НА БИС!».

К публикации поп-король прикрепил музыкальный ролик. Видео – это нарезка кадров разных лет. На одном из фрагментов Филипп Бедросович встает на колени перед Аллой Пугачевой. «С праздником! Пой, Алла! Люблю», — взмолился поп-король.

 



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов