Собчак льет слезы, а народ плюется: Галкин обнародовал новую песню Пугачевой

Собчак льет слезы, а народ плюется: Галкин обнародовал новую песню Пугачевой
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева выпустила новую песню. Композиция получила название «Не беспокойся за меня».

Вероятно, именно этот трек Алла Борисовна записывала во время прошлогоднего неожиданного визита в Россию. Музыку для нового детища певицы написал композитор Константин Губин. Слова песни – это совместное творчество Пугачевой и Губина.

Рекламировать новый трек Алла Пугачева подрядила своего нынешнего мужа, Максима Галкина*, а также бывшего избранника Филиппа Киркорова. Мужчины Примадонны практически одновременно опубликовали в своих соцсетях ролики с новой композицией. Киркоров признавался в любви бывшей жене, а Галкин между тем ограничился информацией об авторстве нового трека.

 

«Не беспокойся за меня» Аллы Пугачевой до глубины души растрогала журналистку Ксению Собчак. Теледива даже расплакалась. «Прекрасная песня. Слезы на глазах», — отметила «блондинка в шоколаде».

Публика между тем разделилась на два лагеря. Одни восхищаются исполнением Примадонны, другие, наоборот, критикуют и плюются, дескать, пение посредственное, а мотив уныл.

«Да давно никто не беспокоится о вас. Беда, а не песня и петь ей тяжело», «Что за бред она поет, кто эту песню написал, ужас», «Уходя уходи... И голос не тот, и нарезка старых видео, и слова/музыка... Фигня какая-то», «Мурашки по коже, слезы в глазах, невероятное исполнение, браво, Алла Борисовна!», «Песня в самое сердце! Невероятное исполнение, браво, Алла Борисовна, люблю вас, терпение нам в этом перевернутом мире», — пишут пользователи Сети.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов