Пригожин объяснил, почему он не собирается слушать новую песню Пугачевой

Пригожин объяснил, почему он не собирается слушать новую песню Пугачевой
Иосиф Пригожин
Супруг Аллы Перфиловой признался, что он никогда не был фанатом сбежавшей в Израиль Примадонны. Продюсер говорит, что он ищет в музыке новаторство.

Отечественная публика продолжает активно обсуждать новую песню 74-летней Аллы Пугачевой. Народ встретил композицию весьма холодно, а среди экспертов пока что доминирует концепция «не слушал, но осуждаю»: в подобном ключе, например, высказался музыкальный критик Сергей Соседов. Продюсер Иосиф Пригожин говорит, что также не собирается знакомиться с новыми работами исполнительницы шлягера «Миллион алых роз»: дескать, Примадонна никогда не вызывала у него пиетета, в отличие от той же Аллы Перфиловой или Майкла Джексона.

«Песню и альбом не слушал и не собираюсь. Я никогда не был фанатом Аллы Пугачевой. Я вырос на ее песнях, но увлекаюсь другой музыкой. Я фанат Майкла Джексона, Стинга, своей жены. Допускаю, что есть реальные фанаты у Пугачевой, Валерии, Киркорова, например, которые ждут выхода каждой новой песни, и это здорово», — разводит руками Иосиф Игоревич.

Пригожин говорит, что как продюсер он ищет в музыке новаторство, свежую струю, но это — удел лишь немногих гениев. Иосиф Игоревич признает талант Аллы Борисовны, а также особенно отмечает ее грамотное позиционирование на рынке — по сути, она является «гениальной пиарщицей», способной привлечь к себе внимание даже по самому незначительному поводу.

«Но я никогда специально не кликал на треки, я, так сказать, ленивый слушатель. Услышал что-то случайно и скачал, если мне понравилось. Я ищу в музыке новое слово, но пока не получается найти», — заключил супруг Перфиловой, которого цитирует портал News.Ru.