Первый диагноз не подтвердился: что происходит с дочерью Хабенского в больнице

Первый диагноз не подтвердился: что происходит с дочерью Хабенского в больнице
Константин Хабенский
3 марта стало известно о внезапной госпитализации дочери Константина Хабенского. Никакой информации о состоянии девочки практически не было.

На момент, когда семилетней Александре Хабенской потребовалась срочная помощь врачей, рядом с ней была только бабушка, которая присматривала за ней. Именно она и вызвала медиков на дом. Это было еще в субботу, 2 марта.

Сотрудники «скорой» осмотрели Сашу, жаловавшуюся на кашель и тяжелое дыхание, и настояли на госпитализации. Источники сообщали о проблемах с легкими у наследницы Константина Хабенского. Уточнялось, что минувшее воскресенье, 3 марта, она по-прежнему пребывала в больнице.

Сейчас появились новые подробности о непростой ситуации в семье артиста. Стало известно, что после экстренной госпитализации звездной наследнице провели необходимые обследования. К счастью, первый диагноз Александры Хабенской — заболевание легких — не подтвердился. Однако выписывать дочь Константина Юрьевича никто не планирует. И неизвестно, какой именно недуг сразил девочку. Понятно только, что это что-то серьезное — иначе дело вряд ли дошло бы до вызова врачей на дом и экстренной госпитализации. Хабенский, отметим, ни разу пока что не прокомментировал новости о ситуации с его дочерью.

Впрочем, Константин Юрьевич, как известно, вообще не любит распространяться по поводу своих семейных дел. Напомним, что у артиста трое наследников. Старший сын Иван появился на свет во времена первого брака Хабенского с журналисткой Анастасией Федосеевой. Ване был всего год, когда его мамы не стало. И долгое время звездного наследника воспитывала бабушка за границей.

Во втором браке с актрисой Ольгой Литвиновой у Константина Юрьевича родилось две дочери. Помимо старшей Александры в семье подрастает пятилетняя Вера. О жизни детей Хабенского практически ничего неизвестно.