«Я решил жахнуть так жахнуть!»: откровенное интервью Прилучного на фоне публичной стычки Брутян и Муцениеце

«Я решил жахнуть, так жахнуть!»: откровенное интервью Прилучного на фоне публичной стычки Брутян и Муцениеце
Павел Прилучный
Павел Прилучный о покое, кажется, только мечтает. Даже после свадьбы с, на первый взгляд, тихой и покладистой Зепюр Брутян артисту приходится справляться с семейными разборками. И вряд ли это делает актера счастливым.

«Мы живем как обычная семейная пара. Зепюр занимается ребенком и домашним хозяйством, я зарабатываю деньги, а потом мы их вместе с удовольствием тратим. Свободное от съемок и спектаклей время я провожу дома. Готовим романтические ужины. До сих пор приглашаю Зиппи на свидания – это очень важно», — делится Павел подробностями семейной жизни со второй супругой.

В новом откровенном интервью Прилучный — образец джентльменского поведения. Он с нежностью говорит о нынешней жене, не уставая ее хвалить. Даже вспомнил их свадебное торжество, которое в 2022 году многих поразило масштабом. «Если первая свадьба у меня была такая тихая и спокойная, то вторую я решил жахнуть так жахнуть!» — заявил явно гордый собой Прилучный.

Говоря о первой свадьбе, Павел не упомянул имени экс-супруги. Но обойтись совсем без Агаты Муцениеце в этом интервью артисту не удалось. И снова Прилучный показал себя образцовым мужчиной, не сказав ни единого дурного слова о матери своих старших детей.

«Я никогда не смогу сказать плохо о матери своих детей, что бы там ни происходило. Я просто считаю, что это неправильно. У нас с Агатой отличные отношения. У нее все складывается, получается, и я искренне за нее рад», — подчеркнул Павел.

Интересно, что за несколько дней до выхода этого интервью Прилучного, его женщины устроили публичные разборки. Брутян и Муцениеце на глазах у всех схлестнулись из-за детей. Мол, Тимофею и Мии запрещают уносить полученные от отца и мачехи подарки домой к родной матери. Дошло все до того, что Муцениеце во время публичной стычки даже предположила, что Зепюр использует пасынка с падчерицей для создания контента в своих социальных сетях.

Прилучный тогда решил не влезать в женские разборки. Интересно, что бы он мог сказать, если бы решил действительно откровенно освещать последние события в своей непростой семье.