«Продажная шкура»: предавшему Пугачеву Киркорову влепили звонкую пощечину

«Продажная шкура»: предавшему Пугачеву Киркорову влепили звонкую пощечину
Филипп Киркоров и Алла Пугачева
Еще вчера исполнитель хита «Единственная моя» клялся и божился в любви к жене иностранного агента, и это несмотря на ее провокационные пляски под украинскую музыку. Однако день спустя позиция всенародно любимого «зайки» изменилась на противоположную.

Несмотря на ожесточенную критику в адрес поп-короля, необходимо признать – Филипп Киркоров пусть и не самый простой в общении персонаж, но он по-прежнему остается артистом с большой буквы. Эпатажные выходки вокалиста в свое время приводили к громким скандалам. Еще до поднявшейся вокруг «голой» вечеринки шумихи бывший супруг Примадонны успел прилюдно унизить журналистку в той самой розовой кофточке, поднять руку на режиссера церемонии «Золотой граммофон-2010» Марину Яблокову, сплясать на кресте, а не так давно «подправил» букетом лицом не понравившегося ему мужчины. Вот только именно после визита на мероприятие Насти Ивлеевой на музыканта обрушился хейт, который едва не привел к катастрофе.

Зализав душевные раны в США, Киркоров отправился в Донбасс, где не только пел в военных госпиталях, но и помогал прошедшим через многое людям материально. Благодаря смелому поступку артисту, видимо, все-таки удалось реанимировать едва не испустившую последний дух репутацию. Но, как это часто бывает, окрыленный успехом Филипп Бедросович чуть снова не наломал дров.

Взмолившись и встав на колени перед Аллой Пугачевой, он снова угодил в затруднительную ситуацию, из которой умудрился выкрутиться довольно неожиданным образом. Исполнитель попросту удалил хвалебный пост в запрещенной соцсети, тем самым влепив своей бывшей звонкую пощечину.

О поступке артиста уже высказался известный правдоруб. Как отметил руководитель Федерального антикоррупционного проекта (ФАПП) Виталий Бородин, ради денег Киркоров готов пожертвовать даже расположением экс-Примадонны. Если подумать, то поступок звезды можно расценивать как самое настоящее предательство. «Продажная шкура», - пишут россияне под постом возмущенного общественника.

«Вчера Киркоров выставил пост в поддержку Пугачевой, а сегодня уже удалил его. Видимо, получил по полной программе от тех, кто его вытащил обратно на сцену и в телек. Вывод один: эта группа людей — Киркоров, Пугачева, Орбакайте — чихали на мнение людей. Ради денег готовы на все, пойдут и по головам. Резиновый зад  — не стабильный оказался по отношению к Пугачевой», — написал Бородин в личном микроблоге.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов