«Очень сильно поменялись»: что происходит между Дибровым и его женой спустя 15 лет отношений

«Я и Дима очень сильно поменялись»: что происходит между Дибровыми спустя 15 лет отношений
Дмитрий Дибров с молодой женой Полиной
Полина и Дмитрий Дибровы счастливы вместе уже много лет. Пара воспитывает троих сыновей, часто путешествует и назло всем критикам показывает, что любовь и гармония в браке возможны даже при очень большой разнице в возрасте. А Дмитрий, напомним, старше Полины на 30 лет.

Почти в каждом интервью Полине приходится объяснять, как ей приходится жить со «старым» мужем. Но сама она так не думает. Для нее он скорее зрелый и даже наставник, о чем, к слову, бывшая модель не стеснялась говорить.

«Для него я как еще один ребенок. И он гордится мной. Он гордится. Он сам не ожидал, что так получится. И я не ожидала», — призналась Полина в новом интервью.

Она искренне верит в то, что Дмитрий уберег ее от многих ошибок благодаря большому жизненному опыту. В конце концов, за плечами у телеведущего три развода, и он прекрасно знает о всех подводных камнях семейной жизни. Так что Дибров, встретив 15 лет назад 17-летнюю Полину, помогал ей не только социализироваться, но и становиться мудрой женщиной.

Можно подумать, что ничего в их с мужем семейной жизни не меняется. Однако это не так. По мнению Полины, в стазисе вообще невозможно жить. И она это прекрасно видит на примере любимого супруга и их отношений.

«Говорят, что люди не меняются. Я уверена, 100%, что люди меняются. Может, они в себе что-то новое открывают и начинают жить вместе с этим, проживать новые моменты и грани. Я и Дима очень поменялись за эти моменты совместные, и представить сейчас, как это было до, это сложно представить», — подчеркнула Полина.

Диброва предположила, что если бы ей представилась возможность встретиться с 30-летним Дмитрием, то вполне возможно у них ничего бы и не вышло. Сейчас же она представить не может своей жизни без любимого супруга.

«Уверенность возникает от человека, который рядом с тобой и который тебе ее дает», — заявила Диброва в том же самом интервью.