Известный режиссер о сидящем без работы Козловском: «Когда ты настолько высокомерен, то люди не хотят тебя видеть на экране»

Известный режиссер о сидящем без работы Козловском: «Когда ты настолько высокомерен, то люди не хотят тебя видеть на экране»
Данила Козловский
Дела осудившего спецоперацию Данилы Козловского в последнее время идут неважно. И вот что интересно: о неуживчивом характере звезды «Викингов» коллеги шепчутся уже давно.

Несмотря на свою позицию относительно конфликта на Украине, артист довольно долго пожинал плоды собственной популярности, продолжая зарабатывать в России, словно ничего и не случилось. Но несколько месяцев назад заявлениями миролюбивого красавца все-таки заинтересовались общественники.

Оставшись без работы, Данила Козловский упорхнул за океан, где он теперь и проводит большую часть времени. Недавно брюнета, бросившего родившую от него невесту ради Оксаны Акиньшиной, заметили в Лондоне на одной сцене с Чулпан Хаматовой. Как выяснилось, артисты дали благотворительный концерт, за который им вряд ли причиталось вознаграждение.

Как потом отметила удравшая в Прибалтику Хаматова, Данила «сейчас сидит без работы». Да и чему здесь, собственно, удивляться? Ни для кого не секрет, что артиста делает его зритель, вот только многие поклонники уже давно разочаровались в бывшем кумире. А теперь о сидящем на бобах Козловском высказался известный режиссер Сарик Андреасян. Как выяснилось, однажды кинодеятель хотел прислать ему сценарий, но вместо того, чтобы дать вежливый отказ, Козловский почему-то вышел из себя.

«Мне с ним не по пути. Я Козловского ни разу в жизни не видел. Один раз написал ему СМС, он мне грубо ответил. И я подумал, что это, наверное, не очень хороший человек. И все… Хотел выслать сценарий, а он меня в ответ оскорбил. Я понял, что, когда ты настолько высокомерен и живешь в каком-то другом пространстве, то люди запрещают твои спектакли и не хотят тебя видеть на экране», — сокрушается режиссер в разговоре с Мадонной Мур.

Ранее «Экспресс газета» писала об истерике Данилы Козловского, которого отправили в Донецк. Остается только догадываться, как артист теперь будет зарабатывать на жизнь, учитывая бешеную конкуренцию в Голливуде. И пусть за плечами Козловского имеется опыт участия в иностранных проектах, его популярность за рубежом по-прежнему остается низкой.