Заявлено об уходе Виктории Бони

Заявлено об уходе Виктории Бони
Виктория Боня
Сделав несколько пластических операций, Виктория Боня надеялась наладить личную жизнь, но в итоге столкнулась с разочарованием. После расставания с молодым возлюбленным дела телеведущей стали ухудшаться день за днем.

А недавно стало известно о событии, окончательно добившем звезду «Дома-2». Кто бы мог подумать, что прожившая на Лазурном берегу вместе с единственной дочерью Виктория Боня окажется выдворена из Монако. Впрочем, проблема с въездом в ставшую для нее родной страну назрела еще полгода назад. Как выяснилось, беспечная красотка до последнего затягивала с продлением вида на жительство, вот и угодила в затруднительную ситуацию.

Как известно, у россиян сейчас серьезные трудности с оформлением шенгенских виз, так что Виктории Боне теперь приходится надеяться разве что на связи бывшего любовника - миллиардера Алекса Смерфита. Особенно сердце телеведущей болит за оставшуюся в Монако кошку по кличке Мурка. У несчастного животного недавно выпал зуб, о чем расстроенная телеведущая ранее сообщила подписчикам. Но исходя из последнего заявления Бони, есть основания полагать, что в ее жизни сейчас наступила настоящая черная полоса.

Заявление об уходе неугомонной красотки из соцсетей произвело на фанатов эффект разорвавшейся бомбы. По словам явно переживающей не лучшие времена Вики, ее отсутствие на просторах интернета будет носить временный характер.

«Я даже себе не могу признаться, что в связи со сложностями, которые у меня возникли, я впала в апатию. Я думаю уйти на время из Instagram*. Так и хочется написать большими буквами: меня нет», — призналась телеведущая, которая теперь попытается обрести себя на каком-то загадочном проекте, название которого она пока предусмотрительно не афиширует.

«Заявлено
Боня - все!


*Организация запрещена на территории РФ