«Дочка родилась первая»: Анастасия Макеева и Роман Мальков выступили с заявлением

«Дочка родилась первая»: Анастасия Макеева и Роман Мальков выступили с заявлением
Анастасия Макеева и Роман Мальков
42-летняя актриса уже несколько лет замужем за владельцем строительной фирмы, который ради любви пошел наперекор семье и обществу. Оставив супругу и четверых детей, Роман Мальков решил во что бы то ни стало построить счастье с новой избранницей.

Резонансный поступок известной российской актрисы, закрутившей роман с женатым мужчиной в разгар пандемии, поначалу шокировал даже преданных фанатов Анастасии Макеевой.  Красотку обвиняли во всех грехах, считая, что именно с ее подачи многодетный папа ушел из семьи, где подрастали дети. Позже старший сын Романа Малькова переехал к отцу и мачехе, которая приняла отпрыска возлюбленного с распростертыми объятиями. На фоне ожесточенной критики в соцсетях актриса и ее муж продолжали хранить молчание, видимо, решив дистанцироваться от льющегося на их головы хейта.

Со стороны казалось, что звезду «Гардемаринов» продолжат донимать еще как минимум десять лет. Но, к счастью, народный гнев все же пошел на убыль. Этому способствовали не только появления пары на публике (супруги не развелись несмотря на мрачные прогнозы), но и их гуманитарная деятельность. В 2022 году Анастасия Макеева появилась на патриотическом концерте, что стало большой неожиданностью для многих. С тех пор артистка постоянно принимает участие в мероприятиях в поддержку России, но самое главное даже не это. Актриса и ее возлюбленный регулярно наведываются в Донбасс, чтобы выразить признательность военным за их правое дело.

«Дочка родилась первая»: Анастасия Макеева и Роман Мальков выступили с заявлением
88 

«У меня на фронте муж сестры моей, Андрей его зовут, у него позывной Бурый. Он работает наводчиком в команде танкистов. В них попал снаряд, он попал в госпиталь… Маленький, щупленький, у него, кстати, дочка родилась совсем недавно первая. Он приходил в отпуск на пару недель.  И вот он тоже после госпиталя снова вернулся обратно. Для нашей семьи это было гордо. Все привыкли, что меня по телевизору показывают, а тут мой братик, как герой, был показан в сюжете по центральным каналам», - выступила с заявлением Макеева, которую во всех поездках на фронт сопровождает ее любимый мужчина.