«Дождались»: народ поздравляет сошедшихся Загитову и Дикиджи

«Дождались»: народ поздравляет сошедшихся Загитову и Дикиджи
Алина Загитова
Алина Загитова и Влад Дикиджи давно будоражат умы поклонников. Ранее олимпийскую чемпионку не раз ловили с подающим надежды одиночником. И Дикиджи, в свою очередь, публично давал понять о своих симпатиях к воспитаннице Этери Тутберидзе.

Несмотря на то, что Алина уже несколько лет как приостановила спортивную карьеру, ее рабочий график забит под завязку. И речь идет не только об учебе и съемках на Первом канале. Как известно, Загитова готовит к открытию собственную школу фигурного катания. Кроме того, недавно Алина объявила, что приняла участие в разработке юмористического проекта.

Есть ли при такой загруженности у Загитовой время на отдых, вопрос открытый. До сих пор поклонники гадают, насколько на самом деле Алина свободна для того, чтобы, к примеру, строить личную жизнь. О которой, к слову, ходит немало слухов.

В 2023 году многие пытались понять, связывает ли Загитову что-то с фигуристом Владиславом Дикиджи. Кому-то казалось, что олимпийская чемпионка действительно заинтересована талантливым фигуристом. Хотя ни для кого не секрет, что у Влада есть девушка.

Но и сам Дикиджи не скрывал, что Алина ему импонирует. В одном из интервью известный своими танцами в соцсетях спортсмен признался, что когда-нибудь мечтает записать совместный трек с Загитовой. И на днях его желание сбылось. Влад и Алина выкроили время в своих перегруженных графиках и сошлись ради записи танцевального видео.

 

Влад, хорошо подкованный в этом деле, двигался уверенно и явно получал большое удовольствие от происходящего. А вот Загитова, как подметили поклонники Дикиджи, не так хорошо двигалась. Даже по ролику видно, что Алина пару раз косится на партнера, будто бы желая удостовериться, правильно ли она все делает. Впрочем, большая часть подписчиков Дикиджи была просто рада, что он наконец-то записал долгожданное видео с Загитовой.

«Даже не верится»; «Мощные»; «Реально, дождались»; «У тебя лучше получается. Сможешь на льду и будет у нас новая легенда»; «Мне мало, хочу еще»; «Отпад всего», — пишут фолловеры Дикиджи и поздравляют пару.