Чулпан Хаматова назвала мужа Ксении Собчак глупцом: вот что она сказала

Чулпан Хаматова назвала мужа Ксении Собчак глупцом: вот что она сказала
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Актриса Чулпан Хаматова в 2022 году заявила о своей эмиграции в Латвию. Звезда кино и сериалов решила начать новую жизнь в Риге. Теперь Чулпан, кажется, только и делает, что дает интервью. Актриса без устали льет грязь на Россию и бывших коллег, оставшихся в РФ.

На этот раз звезда экрана негативно высказалась о режиссере Константине Богомолове. Мужа Ксении Собчак Чулпан Хаматова назвала глупцом. Актрисе не нравятся неинтеллектуальные постановщики.

«Для кого-то Константин Богомолов является хорошим режиссером. Для меня это невозможно, если режиссер неумный и неэмпатичный…» — заявила звезда экрана.

Впрочем, Хаматова допустила, что искусство воспринимается субъективно. Нельзя точно сказать, какими качествами должен обладать режиссер, чтобы достойно выполнять свою работу. У Богомолова, говорит артистка, получаются «прекрасные» капустники.

Чулпан Хаматова не хотела бы работать с супругом Ксении Собчак. Также артистка понимает, что Константин Богомолов сам не захотел бы сотрудничества с ней. Себя Чулпан назвала «токсичной» актрисой, с которой «нельзя стоять на одной сцене».

«Вот человек «с холодным носом» выбрал себе путь комфорта», — сказала Хаматова о Богомолове.

О «токсичности» Чулпан Хаматовой, отметим, не так давно узнал Данила Козловский. Актеры вместе участвовали в благотворительной постановке в Лондоне. По словам Чулпан, из-за сотрудничества с ней Даня теперь сидит без работы.