«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон

Меган Маркл публично побила Кейт Миддлтон: бедная принцесса
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Меган Маркл ищет помощи на родине мужа, в Великобритании. Но связываться с герцогиней Сассекской никто не хочет.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл планирует реанимировать свою репутацию в Великобритании. Супруга принца Гарри ищет специалиста, который поможет ей восстановить изрядно подпорченное реноме.

Несколько лет назад Меган Маркл обратилась в голливудское пиар-агентство, Sunshine Sachs, которое много лет помогает знаменитостям выпутываться из скандалов. Но из этого сотрудничества ничего не получилось. Вернуть лояльность народа оказалось не так уж и просто.

По данным Daily Mail, Маркл ищет фирму в Великобоитании, готовую положительно представлять ее и принца Гарри в стране. Правда, желающих сотрудничать с герцогиней пока нет. По словам одного из ведущих пиарщиков Лондона, британские специалисты не хотят работать с Меган и Гарри. Все знают, что Сассексие не прислушиваются к рекомендациям и делают только то, что хотят.

«Это дерьмовый сэндвич, который многие высокопоставленные пиарщики не захотят есть. Многие от него откажутся. Представлять пару в Великобритании — заманчивая мысль, но у них нет репутации тех, кто прислушивается к советам. Какой в этом смысл?» — отметил гуру британского пиара.

Недавнее потепление Меган Маркл и принца Гарри по отношению к королевским родственникам на фоне этих новостей, отметим, заиграло новыми красками. Известно, что в январе, когда стало известно о госпитализации Кейт Миддлтон и проблемах Карла III с простатой, герцог и герцогиня Сассекские вдруг проявили заинтересованность. Тогда Меган то ли позвонила Кейт, то ли написала ей сообщение. Макрл пожелала выздоровления заклятой подруге и об этом сразу же стало известно журналистам. Это показалось подозрительным. Вероятно, информацию прессе слила сама Меган, чтобы показаться неравнодушной и всепрощающей.