Меган Маркл отправила сообщение прооперированной Кейт Миддлтон: вот что она написала заклятой подруге

Меган Маркл отправила сообщение прооперированной Кейт Миддлтон: вот что она написала заклятой подруге
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
На днях стало известно, что британский король Карл III и его невестка Кейт Миддлтон столкнулись с серьезными проблемами со здоровьем. Принцесса Уэльская шестой день находится в больнице после операции на брюшной полости, а ее свекор готовится к хирургическому вмешательству из-за увеличенной простаты.

Восстанавливающаяся в частной клинике Кейт накануне получила неожиданное послание. Деверь Миддлтон, принц Гарри, и его супруга Меган Маркл отправили ей сообщение, в котором пожелали скорейшего выздоровления. Также герцог и герцогиня Сассекские поспешили выразить поддержку Карлу III.

«Король и принцесса Уэльские получили поддержку от принца Гарри и Меган в отношении их здоровья. Герцог и герцогиня по-разному связывались с обеими сторонами, чтобы передать свою озабоченность и наилучшие пожелания», — сообщает издание Mirror, цитируя анонимный источник, близкий к монаршим особам.

Стоит напомнить, что последние несколько лет у Меган и Гарри натянутые отношения с членами августейшей семьи. Герцог и герцогиня Сассекские в недавнем прошлом выдвинули ряд обвинений монаршим родственникам, выставив их в плохом свете. Особо от парочки досталось именно Кейт Миддлтон. 

Британские СМИ сообщают, что принц Гарри, возможно, узнал о диагнозе отца из новостей. Букингемский дворец связался со всеми высокопоставленными членами королевской семьи до того, как в среду было сделано объявление о предстоящей госпитализации короля, однако герцога Сассекского не было в списке тех, кому следует обязательно позвонить. Ходят слухи, что на этой неделе монарх тайно распорядился, чтобы его младшего сына не привлекали к работе на Корону,  если сам он заболеет или окажется за границей.