Ребенок Меган Маркл и принца Гарри болен: малышу резко стало плохо

Ребенок Меган Маркл и принца Гарри болен: малышу резко стало плохо
Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл не сопровождала принца Гарри на церемонии награждения. Герцогине Сассекской сейчас не до веселья.

Накануне британский принц Гарри посетил ежегодную премию «Живая Легенда Авиации» в Беверли-Хиллз. Монарший наследник получил почетную награду из рук актера Джона Траволты «за значительный вклад в авиацию/аэрокосмическую отрасль». На мероприятии сын Карла III появился без жены, Меган Маркл. Герцогиня Сассекская осталась дома с детьми.

Оказывается, кто-то из детей Гарри и Меган болен. Незадолго до начала премии ребенку пары резко стало плохо, поэтому герцогине пришлось отказаться от поездки. У кого из малышей появились проблемы со здоровьем – не сообщается.

«Герцогиня Сассекская, которая должна была присутствовать на мероприятии, не присутствовала, поскольку одному из их детей стало плохо», — пишет американская пресса.

Сын британского короля, напомним, воспитывает двоих детей — четырехлетнего принца Арчи и двухлетнюю принцессу Лилибет. Гарри и Меган растят наследников на просторной вилле в американском городке Монтесито.

Принц Гарри, добавим, десять лет отдал армии, дослужившись до звания капитана. Монарший наследник – профессиональный пилот и авиадиспетчер. Гарри служил в Афганистане, в родной Великобритании, в США и Австралии.

Добавим, год назад герцог Сассекский сделал откровенное признание о военной деятельности. В своей книге мемуаров «Запасной» Гарри сообщил, что убил 25 человек, когда был на заданиях в Афганистане. Этим принц не гордится, однако не видит повода стесняться своих поступков, ведь он участвовал в боевых действиях и выполнял приказы.