Кристина Орбакайте пострадала за кулисами Кремлевского дворца: певицу подставила родная мать

Кристина Орбакайте пострадала за кулисами Кремлевского дворца: певицу подставила родная мать
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева
Появились подробности некрасивого скандала в главном концертном зале столице. Кристине Орбакайте досталось.

На днях в Кремлевском дворце произошел неприятный эпизод. Певицу Кристину Орбакайте не пустили на сцену. Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, прошел без красавицы-блондинки. Журналистам удалось выяснить подробности некрасивого скандала. В распоряжении СМИ оказался сценарий мероприятия с порядком выступающих. Судя по документу, Кристина Орбакайте в день концерта была в списках. Вычеркнули звезду буквально в последний момент.

Ходят слухи, что свинью артистке подложила родная мать – Алла Пугачева. Примадонна отечественной эстрады всю неделю публиковала в соцсетях провокационные ролики. Видео, на котором 74-летняя Алла Борисовна кривляется и унижает певца Стаса Михайлова, наделало много шуму. Не сумев сдержать накопившийся за два года яд, Пугачева подставила Орбакайте. Неизвестно, как еще отразятся на Кристине выходки ее матери.

Пострадал от действий Примадонны и певец Алексей Воробьев. Вокалист должен был выступать с Орбакайте дуэтом.

Зрители между тем о скандале за кулисами узнали из СМИ. Вместо отмененной Кристины Орбакайте перед народом выступили Таисия Повалий и Денис Майданов. Таисия и Денис показали два номера, вместо запланированного одного.