Алсу набила татуировку и начала новую жизнь: «Не хочу тратить время на кого-то, кто мне некомфортен»

Алсу набила татуировку и начала новую жизнь: «Не хочу тратить время на кого-то, кто мне некомфортен»
Певица Алсу сообщила о переменах. Звезда планирует жить для себя.

У 40-летней певицы Алсу новый жизненный этап. Об этом исполнительница хита «Зимний сон» сообщила в свежем интервью. По словам вокалистки, ее дети, 18-летняя Сафина, 16-летняя Микелла и семилетний Рафаэль теперь во многом самостоятельные, поэтому у нее появилось время для себя любимой. Артистка надеется, что теперь сможет уделять больше внимания творчеству. Впрочем, воплощать идеи в жизнь Алсу сложно. Себя артистка называет перфекционистом и человеком настроения. Иногда перед лицом трудностей у звезды опускаются руки.

Недавно Алсу сделала татуировку. Это короткая надпись, смысл которой вокалистка скрывает. В молодости, говорит исполнительница хита «Зимний сон», у нее было несколько татушек. Те рисунки вокалистке надоели, и она их свела.

«В юности мне казалось, что 40 лет — это кошмарная цифра. Но сейчас понимаю, что проживаю свой лучший возраст и свою лучшую жизнь. Я бы ничего в ней не поменяла, ведь каждый момент, даже ошибки, — это опыт, который сформировал меня как личность», — поделилась звезда сцены.

Алсу чувствует себя молодой, ей хочется находиться в постоянном движении. Между тем с возрастом у артистки появилось полное осознание своих желаний, она правильно расставила приоритеты, взяла ответственность за свои мысли и поступки.

«С возрастом пришла к тому, что не хочу тратить время на кого-то, кто мне некомфортен. Могу себе позволить отсекать негатив, связанный, в том числе, с присутствием в жизни каких-то токсичных людей. Мои самые близкие друзья — это ограниченный круг, те, кто меня понимает и принимает именно такой, какая я есть, кто искренне радуется удачам и сопереживает в сложные дни, с кем уютно и тепло даже просто помолчать», — отметила певица Алсу.

В интервью Алсу, отметим, была проигнорирована тема отношений певицы с мужем – бизнесменом Яном Абрамовым. Летом прошлого, 2023 года, появились слухи о кризисе в браке вокалистки и предпринимателя. В любовницы Абрамова записывали телеведущую Викторию Лопыреву, а также экс-возлюбленную рэпера Тимати, модель Анастасию Решетову.