Стало известно, как разделят наследство Ивана Краско

Стало известно, как разделят наследство Ивана Краско
Иван Краско
93-летний актер впервые заговорил о завещании. Он надеется, что никто из его детей не останется с пустыми руками.

В последнее время Иван Иванович стал частенько жаловаться на здоровье. Говорит, что возраст дает о себе знать. На днях народный артист России впервые задумался о разделении наследства. На этот шаг его сподвигло получение дома в Ленинградской области, который еще только предстоит переоформить. У Краско есть пять детей от трех разных женщин, также на часть имущества, по некоторым сведениям, претендует его молодая помощница Дарья Пашкова. Иван Иванович надеется, что нажитого непосильным трудом хватит на всех.

«Еще не оформил (права на дом), но если власти займутся... Думаю, надо выходить на уровень губернатора Ленинградской области. Тогда хватит на всех: по комнате Ване, Феде, Наталье Николаевне. Почему нет?» — рассуждает сам артист.

Что касается нынешней помощницы звезды Дарьи Пашковой, то ее личность вызывает негатив абсолютно у всех детей Ивана Краско. Они считают, что женщина находится с их отцом исключительно из-за материальной заинтересованности. Пашкова, якобы, может убедить сильно сдавшего Краско подписать завещание в свою пользу. Но сиделка считает подобные разговоры «бредом» и заверяет, что таких намерений у нее нет.

«Я на самом деле не разбираюсь и не хочу в это лезть. Мне ничего не нужно, я помогаю как есть. Я хочу и буду помогать, пока меня не выгонят. Я вижу, конечно, их раздражение. Понимаю, что чужой человек и часто нахожусь там. Постоянно говорю: простите, что я здесь. Но я просто помогаю, и все», — разводит руками Дарья Пашкова.