Из-за шоу Андрея Малахова разгорелся скандал: дело приняло серьезный оборот

«Наташа, прости»: Андрей Малахов публично обратился к жене после сообщения о разводе
Андрей Малахов
У Андрея Малахова и его детища неприятности. Уже дошло до суда.

Проект Андрея Малахова «Привет, Андрей!» обвиняется в нарушениях авторского права. Сообщается, что в февральском выпуске шоу, которое транслируется на «России 1», исполнялась песня «Два кусочека колбаски». Между тем у собственников музыкального произведения согласие на это никто не получал.

Трек группы «Комбинация» более 20 лет принадлежит российскому лейблу «Джем». Представители музыкального издательства готовят иск в суд. «Джем», отметим, сотрудничает со многими отечественными звездами. Контракты с компанией заключены у Дмитрия Маликова, Лады Дэнс, «Руки Вверх!» и других артистов.

Андрей Малахов пока не отреагировал на скандал. В соцсетях звезды экрана тишина. Впрочем, возможно, шоумен уже обратился за консультацией к адвокатам.

Андрея Малахов отметим, за годы работы на телевидении с кризисами сталкивался не раз. Шоумену приходится иметь дело со знаменитостями. Часто звезды не отличаются покладистостью характера. Так, шоумен пожаловался на певца Сергея Лазарева. Вокалист хорошенько потрепал нервы Андрею. В 2019 году Сергея всей страной провожали на музыкальный конкурс «Евровидение». В студии Малахова для певца приготовили сюрприз, узнав детали которого Лазарев устроил истерику.