Дочь Началовой может остаться на улице из-за происков любовника певицы

Дочь Началовой может остаться на улице из-за происков любовника матери
Юлия Началова
Неожиданные новости появились о единственной наследнице Юлии Началовой. Как удалось узнать, Веру Алдонину могут ждать неприятности в ближайшем будущем.

Совсем скоро дочь скончавшейся в 2019 году Началовой закончит школу и пойдет учиться дальше. О дальнейших планах Веры пока мало известно, однако вокруг нее полно заботливых и поддерживающих людей. Взять хотя бы крестную мать девушки Ларису Долину, которая души не чает в юной красавице. Остается гадать, в курсе ли артистка того, что сейчас происходит в жизни Веры.

Ведь, как удалось узнать журналистам, Алдонина рискует остаться на улице из-за того, что бабушка и дедушка по маминой линии вынуждены выставить на продажу большую четырехкомнатную квартиру дочери в элитном столичном комплексе. После окончания школы Вера вполне могла бы съехать от воспитывающих ее родителей Началовой именно в эту квартиру, однако теперь, похоже, ей просто некуда податься от старших родственников.

«Так или иначе, с бабушкой и с дедушкой дальше жить ей, конечно, будет тяжело и неправильно. Дети должны уходить и жить своей жизнью», — считает бывший концертный директор Началовой Анна Исаева. Но куда переезжать Вере, если новую квартиру для любимой внучки бабушка и дедушка купить пока не могут, а мамина в любой момент будет продана?

Интересно, что родители Началовой и не подумали бы избавляться от элитного жилья, если бы не бывший любовник их дочери. Александр Фролов еще при жизни Юлии требовал от нее 20 миллионов рублей за то, что будучи еще в отношениях со звездой якобы успел выкупить часть ее квартиры. После расставания с Александром Началова не стала ничего отдавать мужчине.

Теперь Фролов требует от родителей экс-возлюбленной половину суммы с продажи квартиры. Намерения у мужчины вроде бы благие. Он утверждает, что полученные средства потратит на покупку жилья для собственной наследницы от первого брака. А что же делать потом Вере Алдониной, этот вопрос, вероятно всего, вообще не беспокоит бывшего любовника Началовой.