Заявлено об уходе резко высказывавшегося против россиян Егора Крида

Заявлено об уходе резко высказывавшегося против россиян Егора Крида
Егор Крид
Фанаты плачут по Егору Криду после внезапной новости. Многие утверждают, что все к этому и шло.

Егор Крид, как сообщает ряд СМИ, принял решение покинуть шоу «Голос. Дети». Еще когда артист присоединился к этому проекту, то аудитория звезды разделилась на два лагеря. Одни радовалась за Егора, который получил шанс развиваться в эфире такого гиганта, как Первый канал. Другие же сомневались, что популярный среди молодежи и интернет-пользователей Крид приживется на телевидении. Тем более в таком проекте, как «Голос», в котором, по слухам, бывает порой очень тяжело не только участникам, но и наставникам.

Так что когда Крид заявил о своем уходе из детского «Голоса», то его заявление даже было ожидаемым. Еще в 2022 году он критиковал правила передачи. Так что решение Егора покинуть красное кресло было только вопросом времени.

«Я думаю, ребят, мой путь на «Голосе» уже закончен. Если быть честным, наверное, объективным, то мой путь на проекте подошел к концу. Я сделал там все возможное и невозможное», — высказался Крид во время очередного прямого эфира в социальных сетях.

Многие интернет-пользователи уверены, что теперь Егор сосредоточится на своей деятельность в Интернете. Тем более аудитории там у артиста более чем достаточно, чтобы он чувствовал себя востребованным и зарабатывал достаточно денег. Отметим, что Первый канал пока никак не прокомментировал объявление Крида об уходе из детского «Голоса». Молчат и коллеги Егора, занимающие кресла жюри в вокальном проекте.

Ранее, напомним, часто оказывался в центре внимания по неприятным поводам. К примеру, в 2023 году певец жутко оскандалился, раскритиковав россиян. Тогда кумир молодежи не стеснялся в выражениях. В числе прочего артист назвал своих соотечественников «быдлом».