Симоньян обличила Пугачеву и Галкина и сделала заявление о судьбе их замка

Симоньян обличила Пугачеву и Галкина и сделала заявление о судьбе их замка
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Иноагент Максим Галкин* и Алла Пугачева уже два года живут за границей. Здесь, в России, у них остался элитный замок в деревне Грязь и другая недвижимость. Зарабатывать за границей юмористу, в том числе, редко удавалось благодаря рекламе в социальных сетях. Сейчас сладкая жизнь опальной парочки по всем фронтам должна подойти к концу.

Максим Галкин* с 2022 года ездит по миру с концертами, на которых время от времени едко высказывается в адрес оставшихся на родине соотечественников. Поведение юмориста привело к тому, что Минюст РФ в итоге признало его иноагентом. Пугачева же, долго предпочитавшая хранить молчание, недавно окончательно упала в глазах россиян. Тогда, напомним, Примадонна записала обращение к Стасу Михайлову, обидевшись на него за слова про уехавших из России звезд.

Поведение Аллы Борисовны вызвало много споров в обществе. Лишь некоторые артисты, среди которых есть иноагенты и открыто критикующие нынешнюю власть РФ звезды, поддержали жену Галкина. В основном артистку раскритиковали. Так, к примеру, не смогла промолчать журналистка Маргарита Симоньян. Оценивая ситуацию с Пугачевой и Михайловым, глава RT положительно отозвалась о последнем.

«Стаса Михайлова я видела пару раз в жизни, и он мне показался совсем нормальным. Никаких тебе трусов в перьях и страз на лбу», — заявила Маргарита Симоновна.

О сущности Пугачевой и ее мужа-иноагента у Симоньян нет никаких иллюзий. Оценивая поведение критикующих сегодня Россию людей, журналистка привела в пример именно эту пару. В выражениях медиаменеджер не стеснялась.

«Злонамеренные и принципиальные предатели своей родины, фанатичные предатели и русофобы. Как семейство Пугалкиных. С этими все понятно», — обличила супругов журналистка.

Высказалась Симоньян и о судьбе замка опальной пары. Элитный особняк в деревне Грязь давно привлекал внимание общественников. А из-за недавно принятого закона о конфискации имущества за фейки об армии и призывы против безопасности страны Галкин может остаться без своего любимого замка.

«Теперь по закону знаменитый замок в Грязях, замок Пугалкиных, строго говоря, могут отобрать. Или если совсем строго говорить, должны отобрать», — высказалась Симоньян о судьбе замка Галкина и Пугачевой.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов