«Ты мой свет, моя звездочка, мой мир»: связавшаяся с молодым красавцем Елена Воробей предъявила ребенка

«Ты мой свет, моя звездочка, мой мир»: связавшаяся с молодым красавцем Елена Воробей предъявила ребенка
Еелена Воробей
Недавнее расставание Надежды Бабкиной и Евгения Гора омрачилось пикантным скандалом. Вскоре после ухода от неподражаемой «казачки Нади» артиста стали видеть в компании Елены Воробей.

У многолетней истории любви, за которой россияне наблюдали с нескрываемым интересом, все же оказался печальный конец. Отношения Евгения Гора и знаменитой артистки не спас даже модный нынче гостевой брак. Парочка, необремененная бытовыми проблемами, разбежалась настолько внезапно, что это породило кучу самых невероятных слухов. Так, много шума наделали разговоры о романе свободного красавчика с юмористкой и певицей Еленой Воробей. Коллеги не только спели дуэтом, но и неоднократно появлялись вместе на светских мероприятиях.

Однако Воробей, пусть если она даже и связалась с бывшим мужем Бабкиной, продолжает хранить по этому поводу загадочное молчание. Зато куда более охотно звезда «Аншлага» делится с подписчиками другими приятными новостями. Например, сегодня счастливая артистка предъявила единственного ребенка. Свою дочь Софию красотка родила от бизнесмена, с которым так и не сумела построить семью. В 2018 году страдавшую от сильных болей в спине наследницу прооперировали в Мюнхене, тем самым дав возможность Софии начать новую жизнь.

Сегодня Софии Лебенбаум исполнился 21 год. В честь знаменательного события мама девушки поделилась трогательной публикацией с подписчиками. Как отметили фанаты, барышня выросла настоящей красавицей, успехами которой остается разве что восхищаться. Несмотря на нежный возраст, дочь Елены Воробей настояла на переезде из Москвы в Питер, где она теперь учится на врача.

«Сегодня тебе 21! Как время мчится! Кажется, что совсем недавно ты была совсем крошкой, и тебя по очереди нянчили «молодые» аншлаговцы, пока я репетировала на сцене... Потом был черно-белый германский период и борьба за твое здоровье. И со всем мы справились... Ты мой свет, моя звездочка, мой мир, мой солнечный лучик в самый пасмурный день» - обратилась к дочери любящая мать.

«Ты мой свет, моя звездочка, мой мир»: связавшаяся с молодым красавцем Елена Воробей предъявила ребенка
231 


*Организация запрещена на территории РФ